Harga Dan Spesifikasi All New Ertiga Sport Solo

Posted on


Harga Dan Spesifikasi All New Ertiga Sport Solo – Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Mobil Suzuki All New Ertiga Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Suzuki Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Solo, Sukoharjo, Wonogiri, Sragen, Karanganyar, Klaten, Boyolali, Dan Karesidenan Solo.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya

TYPEHARGA
NEW ERTIGA GARp 210.400.000,-
NEW ERTIGA GL MT AIR BAGRp 229.200.000,-
NEW ERTIGA GL AT AIR BAGRp 239.000.000,-
NEW ERTIGA GX MT AIR BAGRp 242.500.000,-
NEW ERTIGA GX AT AIR BAGRp 252.350.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT MTRp 253.850.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT ATRp 263.650.000

REVIEW

Harga Dan Spesifikasi All New Ertiga Sport Solo – Suzuki Indomobil Sales resmi Suzuki Indonesia, resmi memperkenalkan Ertiga 2018. Suzuki Ertiga generasi terbaru ini masih belum dibanderol harga resmi. Namun  menurut suzuki solo, Ertiga Teranyar ini harganya naik sekitar 10 jutaan dari generasi sebelumnya. Bagi yang berminat, bisa membayar booking fee (uang pemesanan) sebesar Rp 5 juta. Suzuki ertiga ini menggunakan mesin terbaru dari Suzuki yaitu: K15B. Dengan kapasitas sebesar 1.500 cc, Untuk masalah interior Suzuki generasi terbaru ini pihak Suzuki merombak total tampilan interior. Selain kedua perubahan utama tersebut Suzuki Ertiga 2018 ini juga mempunyai segudang fitur unggulan diantaranya:

Fitur Unggulan :

  • Kapasitas: 7 Penumpang
  • Isi Tangki Bahan Bakar 45 Liter
  • Garansi 3 Tahun (100.000 KM)
  • TILT STEERING (posisi Stir Bisa Disesuaikan)
  • Tombol Start / Stop Engine
  • Monitor layar sentuh dengan koneksi Bluetooth ke Smart Phone
  • Electronic Stability Program (ESP) untuk menjaga kestabilan kendaraan.
  • Mesin: Jenis K15B, DOHC, VVT, Isi Cylinder: 1.462 cc, DOHC, Sistem Bahan Bakar: Multipoint injection

EKSTERIOR

INTERIOR

WARNA