Harga Dan Spesifikasi Suzuki All New Ertiga Solo

Posted on

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Mobil Suzuki Ertiga Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Suzuki Langsung Untuk Info Lebih Lanjut. Melayani Penjualan Area Solo, Sukoharjo, Wonogiri, Sragen, Karanganyar, Klaten, Boyolali, Dan Karesidenan Solo.
Berikut Adalah Harga Dan Spesifikasi Suzuki All New Ertiga Solo
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya

TYPEHARGA
NEW ERTIGA GARp 215.000.000,-
NEW ERTIGA GL MT AIR BAGRp 234.500.000,-
NEW ERTIGA GL AT AIR BAGRp 245.000.000,-
NEW ERTIGA GX MT AIR BAGRp 248.500.000,-
NEW ERTIGA GX AT AIR BAGRp 259.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT MTRp 260.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT ATRp 270.500.000

REVIEW

Harga Dan Spesifikasi Suzuki All New Ertiga Solo – Sales resmi Suzuki Indonesia, resmi memperkenalkan Ertiga 2018. Suzuki Ertiga generasi terbaru ini masih belum dibanderol harga resmi. Namun  menurut suzuki solo, Ertiga Terbaru ini harganya naik sekitar 10 jutaan dari generasi sebelumnya. Bagi yang berminat, bisa membayar booking fee (uang pemesanan) sebesar Rp 5 juta. Suzuki ertiga ini menggunakan mesin terbaru dari Suzuki yaitu: K15B. Dengan kapasitas sebesar 1.500 cc, Untuk masalah interior Suzuki generasi terbaru ini pihak Suzuki merombak total tampilan interior. 

Fitur Unggulan

  • Tombol Start / Stop Engine
  • Monitor layar sentuh dengan koneksi Bluetooth ke Smart Phone
  • Electronic Stability Program (ESP) untuk menjaga kestabilan kendaraan.
  • Mesin: Jenis K15B, DOHC, VVT, Isi Cylinder: 1.462 cc, DOHC, Sistem Bahan Bakar: Multipoint injection
  • Kapasitas: 7 Penumpang
  • Isi Tangki Bahan Bakar 45 Liter
  • Garansi 3 Tahun (100.000 KM)
  • TILT STEERING (posisi Stir Bisa Disesuaikan)

EKSTERIOR

INTERIOR

WARNA