Harga Dan Spesifikasi Suzuki New Carry Pick up Solo

Posted on

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Mobil Suzuki New Cary PU Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Suzuki Langsung Untuk Info Lebih Lanjut. Melayani Penjualan Area Solo, Sukoharjo, Wonogiri, Sragen, Karanganyar, Klaten, Boyolali, Dan Karesidenan Solo.
Berikut Adalah Harga Dan Spesifikasi Suzuki New Carry Pick up Solo.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya

TYPEHARGA
NEW CARRY PU FDRp 151.500.000,-
NEW CARRY PU FD AC PSRp 161.500.000,-
NEW CARRY PU FD AC PS LUXRp 166.500.000,-
NEW CARRY PU WDRp 152.500.000,-
NEW CARRY PU WD AC PS Rp 162.500.000
NEW CARRY PU WD AC PS LUXRp 167.500.000,-
NEW CARRY CH BOX - ALUMUNIUM COMPOSITERp 170.500.000,-
NEW CARRY CH BOX - SLIDING DOORRp 174.000.000,-
NEW CARRY CH MINI DUMP TRUCKRp 216.500.000,-
NEW CARRY CH BLIND VAN STANDART (SLIDING LH)Rp 224.900.000,-
NEW CARRY CH MINIBUS (2-2-3/LH)Rp 256.100.000,-
NEW CARRY CH MINIBUS (2-2-3/LH&RH)Rp 262.100.000,-
NEW CARRY CH MINIBUS (2-3/LH&RH)Rp 262.100.000,-
NEW CARRY CH ACPS BOX - ALUMUNIUM COMPOSITERp 179,000,000,-
NEW CARRY CH ACPS BOX - SLIDING DOOR Rp 182,500,000,-
NEW CARRY CH ACPS MINI DUMP TRUCKRp 223,000,000,-
NEW CARRY CH ACPS BLIND VAN STANDAR (Sliding LH)Rp 231,200,000,-
NEW CARRY CH ACPS MINIBUS (2-2-3/LH)Rp 265,400,000,-
NEW CARRY CH ACPS MINIBUS (2-2-3 / LH & RH) Rp 271,100,000,-
NEW CARRY CH ACPS MINIBUS (2-3 / LH & RH) Rp 271,100,000,-
NEW CARRY WD MOKORp 221.000.000,-
NEW CARRY WD PS MOKORp 229.000.000,-

REVIEW

Harga Dan Spesifikasi Suzuki New Carry Pick up Solo – Dealer Suzuki Solo meluncurkan produk terbarunya di segmen kendaraan komersil dengan nama New Carry Pick Up Solo . Suzuki New Carry Pick up Solo hadir dengan tampilan baru yang lebih segar dan semakin tangguh. Penyegaran di New Carry Pick Up Solo meliputi beberapa bagian baik pada eksterior maupun interiornya yang membuat pengemudinya menjadi lebih nyaman.

Fitur Unggulan

  • Mesin Hemat Bahan Bakar – Mesin baru K15B-C yang lebih bandel, bertenaga serta irit bahan bakar.
  • Suku Cadang Murah – Harga suku cadang murah dan mudah didapat.
  • Harga Jual Kembali Tinggi – Dengan mesin yang tangguh, semakin untung dengan harga jual kembali yang tinggi.
  • Biaya Perawatan Terjangkau – Biaya perawatan hemat dengan mesin yang bandel.
  • Bodi Mobil Tangguh – Bodi kuat dan tangguh dalam berbagai kondisi jalan, dilengkapi dengan pelindung belakang kabin.
  • Sasis Lebih Kuat – Dengan rangka sasis yang tebal dan kokoh, jadi lebih tahan lama.
  • Daya Angkut Lebih Besar – Bawa muatan lebih banyak dengan kapasitas maksimal 1 ton
  • Ukuran Bak Lebih Luas – Ukuran bak makin luas, bisa menampung barang lebih banyak, dan dapat dibuka dari 3 sisi.
  • Kabin Lebih Lebar – Ukuran kabin lebih lebar, mampu menampung hingga 3 orang
  • Tempat Penyimpanan – Banyak tempat penyimpanan dengan tambahan kompartemen di kabin
  • Audio + AC (Tipe AC-PS) – Semakin nyaman berkendara dengan pendingin udara dan radio
  • Kursi Dapat Digeser – Kursi pengemudi dapat digeser maju dan mundur untuk menambah kenyamanan
  • Immobilizer – Lebih aman dari pencurian dengan teknologi immobilizer
  • Sistem Kemudi (Tipe AC-PS) – Dengan power steering mengemudi jadi lebih ringan dan mudah.

EKSTERIOR

INTERIOR

WARNA