Harga Suzuki Solo

Posted on

HARGA SUZUKI SOLO

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Suzuki Solo Bulan Terbaru Untuk Semua Mobil Suzuki Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Suzuki Langsung Untuk Info Lebih Lanjut. Melayani Penjualan Area Solo, Sukoharjo, Wonogiri, Sragen, Karanganyar, Klaten, Boyolali, Dan Karesidenan Solo.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya

HARGA SUZUKI IGNIS

TYPEHARGA
IGNIS GL MT Rp 180.000.000,-
IGNIS GL AMT Rp 190.000.000,-
IGNIS GX MT Rp 199.000.000,-
IGNIS GX AMT Rp 209.000.000,-

HARGA SUZUKI PICK UP

TYPEHARGA
NEW CARRY PU FDRp 151.500.000,-
NEW CARRY PU FD AC PSRp 161.500.000,-
NEW CARRY PU FD AC PS LUXRp 166.500.000,-
NEW CARRY PU WDRp 152.500.000,-
NEW CARRY PU WD AC PS Rp 162.500.000
NEW CARRY PU WD AC PS LUXRp 167.500.000,-
NEW CARRY CH BOX - ALUMUNIUM COMPOSITERp 170.500.000,-
NEW CARRY CH BOX - SLIDING DOORRp 174.000.000,-
NEW CARRY CH MINI DUMP TRUCKRp 216.500.000,-
NEW CARRY CH BLIND VAN STANDART (SLIDING LH)Rp 224.900.000,-
NEW CARRY CH MINIBUS (2-2-3/LH)Rp 256.100.000,-
NEW CARRY CH MINIBUS (2-2-3/LH&RH)Rp 262.100.000,-
NEW CARRY CH MINIBUS (2-3/LH&RH)Rp 262.100.000,-
NEW CARRY CH ACPS BOX - ALUMUNIUM COMPOSITERp 179,000,000,-
NEW CARRY CH ACPS BOX - SLIDING DOOR Rp 182,500,000,-
NEW CARRY CH ACPS MINI DUMP TRUCKRp 223,000,000,-
NEW CARRY CH ACPS BLIND VAN STANDAR (Sliding LH)Rp 231,200,000,-
NEW CARRY CH ACPS MINIBUS (2-2-3/LH)Rp 265,400,000,-
NEW CARRY CH ACPS MINIBUS (2-2-3 / LH & RH) Rp 271,100,000,-
NEW CARRY CH ACPS MINIBUS (2-3 / LH & RH) Rp 271,100,000,-
NEW CARRY WD MOKORp 221.000.000,-
NEW CARRY WD PS MOKORp 229.000.000,-

HARGA SUZUKI ERTIGA

TYPEHARGA
NEW ERTIGA GARp 215.000.000,-
NEW ERTIGA GL MT AIR BAGRp 234.500.000,-
NEW ERTIGA GL AT AIR BAGRp 245.000.000,-
NEW ERTIGA GX MT AIR BAGRp 248.500.000,-
NEW ERTIGA GX AT AIR BAGRp 259.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT MTRp 260.000.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT ATRp 270.500.000

HARGA SUZUKI APV

TYPEHARGA
APV BLIND VANRp 160.500.000
APV GE PS + AIRBAGRp 190.500.000
APV GL + AIRBAGRp 198.500.000,-
APV GX MT + AIRBAGRp 213.500.000,-
APV SGX MT + AIRBAGRp 216.500.000,-
APV LUXURY R-15 MT + AIRBAGRp 235.500.000,-
APV LUXURY R-17 MT + AIRBAGRp 239.500.000,-

HARGA SUZUKI KARIMUN WAGON 

TYPEHARGA
KARIMUN WAGON R GL + AIR BAGRp 136.000.000
KARIMUN WAGON R GL AGS + AIRBAGRp 145.000.000
KARIMUN WAGON R GS + AIRBAGRp 146.000.000
KARIMUN WAGON R GS AGS + AIRBAGRp 155.000.000
KARIMUN WAGON R SE 50TH YEAR MTRp 154.000.000
KARIMUN WAGON R SE 50TH YEAR AGSRp 163.000.000
KARIMUN WAGON R BLIND VAN AGSRp. 181.000.000

HARGA SUZUKI Sx 4 SCROSS

TYPEHARGA
NEW SX-4 S CROSS MTRp 304.000.000
NEW SX-4 S CROSS ATRp 319.000.000

HARGA SUZUKI XL 7

TYPEHARGA
XL 7 GL MT ZETA Rp 240.000.000,-
XL 7 GL AT ZETA Rp 250.500.000,-
XL 7 GX MT BETA Rp 256.500.000,-
XL 7 GX AT BETA Rp 267.000.000,-
XL 7 GS MT ALPHA Rp 266.500.000,-
XL 7 GS AT ALPHA Rp 277.000.000,-