Harga Suzuki Solo

Posted on

HARGA SUZUKI SOLO

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Suzuki Solo Bulan Terbaru Untuk Semua Mobil Suzuki Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Suzuki Langsung Untuk Info Lebih Lanjut. Melayani Penjualan Area Solo, Sukoharjo, Wonogiri, Sragen, Karanganyar, Klaten, Boyolali, Dan Karesidenan Solo.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya

HARGA SUZUKI IGNIS

TYPEHARGA
IGNIS GL MT Rp 190.081.019,-
IGNIS GL AMT Rp 200.351.783,-
IGNIS GX MT Rp 209.578.638,-
IGNIS GX AMT Rp 219.907.945,-

HARGA SUZUKI PICK UP

TYPEHARGA
NEW CARRY PU FDRp 161.000.000,-
NEW CARRY PU FD AC PSRp 171.000.000,-
NEW CARRY PU WDRp 162.000.000,-
NEW CARRY PU WD AC PS Rp 172.000.000

HARGA SUZUKI ERTIGA

TYPEHARGA
NEW ERTIGA GARp 210.400.000,-
NEW ERTIGA GL MT AIR BAGRp 229.200.000,-
NEW ERTIGA GL AT AIR BAGRp 239.000.000,-
NEW ERTIGA GX MT AIR BAGRp 242.500.000,-
NEW ERTIGA GX AT AIR BAGRp 252.350.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT MTRp 253.850.000,-
NEW ERTIGA SUZUKI SPORT ATRp 263.650.000

HARGA SUZUKI APV

TYPEHARGA
APV BLIND VANRp 165.000.000
APV GE PSRp 206.965.000
APV GL Rp 215.573.800,-
APV GX MTRp 231.330.000,-
APV SGX MTRp 234.516.000,-
APV LUXURY R-15 MTRp 253.516.900,-
APV LUXURY R-17 MTRp 257.516.900,-

HARGA SUZUKI KARIMUN WAGON 

TYPEHARGA
KARIMUN WAGON R GS MTRp 150.385.900
KARIMUN WAGON R GS AGSRp. 159.747.880

HARGA SUZUKI Sx 4 SCROSS

TYPEHARGA
NEW SX-4 S CROSS MTRp 325.072.539,-
NEW SX-4 S CROSS ATRp 341.975.199,-

HARGA SUZUKI XL 7

TYPEHARGA
XL 7 GL MT ZETA Rp 235.050.000,-
XL 7 GL AT ZETA Rp 244.700.000,-
XL 7 GX MT BETA Rp 250.400.000,-
XL 7 GX AT BETA Rp 260.200.000,-
XL 7 GS MT ALPHA Rp 260.400.000,-
XL 7 GS AT ALPHA Rp 270.200.000,-